Главная » Пресс-служба » Чистый район » Дни защиты в Унинском районе

Дни защиты в Унинском районе

Согласно Указу Президента Российской Федерации В. В. Путина, 2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды.

В Унинском районе создан оргкомитет по подготовке и проведению обще­российских Дней защиты от экологической опасности в 2013 году.

В СОСТАВ оргкомитета вош­ли: заместитель главы ад­министрации Унинского района Н. Е. Колотова, глав­ный специалист, государственный инспектор отдела государственного контроля и экологической безопас­ности по Унинскому району Т. А. Бугреева, начальник и ведущий специ­алист по делам молодёжи управле­ния культуры, молодёжной полити­ки, спорта и туризма администра­ции района С. Н. Логинова и Е. А. Мартынова, заведующая отде­лом архитектуры и градостроитель­ства администрации района Т. В. Ломаева, начальник управления обра­зования Н. В. Шутова, заместитель главы администрации Унинского го­родского поселения Л. В. Зорина, пресс-секретарь главы района Н. В. Калинина, начальник финан­сового управления администрации района Т. Г. Бёрдова, заведующая организационным и кадровым отде­лом аппарата главы района О. М. Попцова, инспектор по работе с населе­нием администрации Унинского рай­она Г. В. Поршнева.

На очередном заседании, которое состоялось 13 марта, выступали от­ветственные за проведение Между­народных праздников — Дня воды, Международного марша парков, Дня Земли и других.

Оргкомитет призывает всех жи­телей Унинского района к активному участию по благоустройству населён­ных пунктов, а также к активному участию в районных конкурсах - «ЭкоГрИн», «Родники, реки, пруды Унинского района», «Бытовым отхо­дам - вторую жизнь», субботнике «Чистый район — своими руками» и других мероприятиях.

Скачать положения:

Светлана КЛАБУКОВА

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( дистанционно)
Адрес: пгт. Уни.

Всероссийская конференция (ВКС) "Изменения в штрафах за нарушение правил маркировки"

Дата: 20.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Вебинар "Профилактика буллинга, травм в образовательных организациях"

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

Совещание с заведующими детских садов района

Дата: 19.10.2021
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д. 17.

ВКС на тему "Ключевые изменения в ФЗ 44"

Дата: 18.10.2021