Главная » Пресс-служба » В районе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

В районе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

19.04.2019

В районе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорийВ соответствии с постановлением главы Унинского района от 17 апреля №1 объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского района. Месячник проводится в период с 22 апреля по 22 мая 2019 года.
В рамках месячника главам муниципальных образований рекомендовано организовать субботники по уборке и вывозу мусора с улиц, площадей и мест общего пользования на территориях поселений, провести работу среди коллективов предприятий и организаций, населения по месту жительства по организации наиболее полного и эффективного участия в месячнике.
Планируется активно привлекать жителей района, общественные организации и предприятия всех форм собственности к благоустройству не только дворовых территорий, но и мест массового отдыха.
В период месячника предстоит ликвидация несанкционированных свалок, очистка территорий от мусора и листвы, спиливание аварийно-опасных деревьев, вырубка поросли.
Вместе мы сможем сделать наш район чистым и красивым!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 30.06.2022
Место: администрация Унинского муниципального округа
Адрес: пгт.Уни,ул.Ленина,17.