Главная » Пресс-служба » Рабочая поездка главы района в Оричевский район

Рабочая поездка главы района в Оричевский район

5.02.2019

 

1 февраля делегация глав и специалистов администраций из четырех районов области – Шабалинского, Унинского, Сунского и Кильмезского – посетили Оричевский район с рабочим визитом.
От Унинского района участие в выездном мероприятии приняли глава района А.В. Шаклеин и глава городского поселения И.Г. Машковцев. 
Участники мероприятия посетили с экскурсией Центр культурного развития «Стрижи», биомедицинский комплекс «Нанолек», музыкальную школу и сельскохозяйственный производственный комплекс СХПК «Имени Кирова». 
После знакомства с Оричевским районом состоялось совещание, где был обсужден широкий круг вопросов – от бюджетной обеспеченности до автобусного пассажирского сообщения. Также гости района ознакомились с отдельными аспектами организации работы администрации района, которые касались работы по повышению налоговых и неналоговых доходов, деятельности комиссии по легализации заработной платы, взаимодействия с предпринимателями, организации работы с поселениями.
В результате рабочей поездки глава района А.В. Шаклеин и глава городского поселения И.Г. Машковцев переняли положительный опыт работы органов местного самоуправления Оричевского района, который найдет свое применение в работе на местах.   

 




 










Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости