Главная » Пресс-служба » Информация о проведении и итогах конкурса на лучший логотип, эмблему 90-летнего юбилея со дня образования Унинского района

17.01.2019

Информация о проведении и итогах конкурса на лучший логотип, эмблему 90-летнего юбилея со дня образования Унинского районаВ ноябре 2018 года началась подготовка к проведению в 2019 году юбилея Унинского района. Администрация Унинского района и Унинский районный комитет Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с 26 ноября по 25 декабря 2018 года проводил конкурс на лучший логотип, эмблему 90-летнего юбилея со дня образования Унинского района. Положение о конкурсе было размещено на официальном сайте Унинского района. На конкурс поступило 4 заявки от Егоровой Эльвиры Андреевны, жительницы пгт.Уни, Казаковой Галины Алексеевны, методиста по экскурсионно - просветительской деятельности МБУК «Унинский историко-краеведческий музей», Наговицыной Елизаветы Андреевны, студентки МФЮА  и Останина Виктора Викторовича, старшего системного администратора администрации Унинского района. 28 декабря 2018 года жюри Конкурса, сформированное из представителей профсоюза и работников администрации Унинского  района, управления образования, управления культуры  администрации  Унинского  района, подвело итоги конкурса, первое место единогласно присудили логотипу Останина В.В..
16 января 2019 года на заседании организационного  комитета по подготовке и проведению 90-летия Унинского района Кировской области глава Унинского района Шаклеин А.В. вручил победителю конкурса Останину В.В. грамоту и памятный подарок, Казаковой Г.А.-благодарственное письмо за участие в конкурсе. Остальным участникам конкурса также будут вручены благодарственные письма за участие в конкурсе на очередном заседании оргкомитета в феврале 2019 года.
С 01 января 2019 года логотип, получивший первое место,   признан официальным   и может использоваться во всех   юбилейных мероприятиях и конкурсах, воспроизводиться на сувенирной продукции, используемой в представительских целях.