Главная » Пресс-служба » И снова победа!

11.12.2018

30 ноября учащиеся отделения фортепиано Детской школы искусств пгт Уни приняли участие в межрайонном конкурсе юных пианистов имени Марии Марковны Пальчиковой, первой учительницы музыки П. И. Чайковского.

Конкурс, в котором приняли участие 25 учащихся детских школ искусств Немского, Нолинского, Сунского, Унинского и Уржумского районов, проходил в концертном зале Уржумской детской школы искусств.

Конкурсные выступления учащихся нашей школы прозвучали на высоком исполнительском уровне и получили достойную оценку жюри. Наши учащиеся вернулись из Уржума лауреатами!

Веденеева Вероника награждена Дипломом лауреата I степени в младшей, самой многочисленной, возрастной категории.

И снова победа!

Дипломом лауреата II степени в старшей возрастной категории награжден Чернышев Константин.

И снова победа!

Поздравляем конкурсантов и их преподавателя Шмакову Елену Владимировну с заслуженной победой! Желаем новых творческих успехов!

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах