Главная » Пресс-служба » 26 октября состоится районный праздник, посвященный труженикам агропромышленного комплекса

16.10.2018

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности официально в нашей стране отмечается во второе воскресенье октября.

Он, как никакой другой, по-особенному дорог нам - сельским жителям. Потому что этот праздник - дань великого уважения и признательности труженикам села, людям с крестьянской закалкой, житейской мудростью, терпением, стойкостью, бережным отношением к земле-кормилице.

26 октября в Унинском центре культуры и досуга состоится районный праздник, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Начало в 10.00 часов.

Приглашаем всех, кто трудится в сельскохозяйственном производстве, ветеранов отрасли, будущих аграриев, всех, кто понимает, что село - это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.