Главная » Пресс-служба » Открытие спортивного сезона

Открытие спортивного сезона

5.10.2018

2 октября 2018 года в здании Детско-юношеской спортивной школы пгт Уни было оживленно – самые активные представители старшего поколения районного центра собрались, чтобы открыть очередной спортивный сезон.

Директор МБУ ДО ДЮСШ пгт Уни Ашихмин В. С.,  председатель Совета ветеранов Унинского района Поршнева Г. В.,  ведущий специалист по физической культуре и спорту управления культуры администрации района Ашихмина А. Ю.  обратились к участникам группы «Здоровье» с теплым напутственным словом и поздравлениями.

Открытие спортивного сезона

После летнего перерыва спортсмены с огромным удовольствием встретились, обсудили насущные вопросы и готовы не только приступить к тренировкам, но и увеличить их количество.

Завершилась встреча традиционным чаепитием в здании ДЮСШ, где ветеранам напомнили о ежемесячных спортивных занятиях, которые вновь будут проходить дважды в неделю. Решено также, что «люди красивого возраста» присоединятся к сдаче норм ГТО!

Желаем нашим ветеранам здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица