Главная » Пресс-служба » Строгое соблюдение правил – залог безопасности

Строгое соблюдение правил – залог безопасности

9.02.2018

6 февраля в администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района.

Вел заседание председатель комиссии, глава района А.В. Шаклеин. В заседании приняли участие председатели и секретари участковых избирательных комиссий.

Основным вопросом для обсуждения стала – степень готовности территориальной и участковых избирательных комиссий к действиям при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций, в период выборной кампании.

С информацией по данному вопросу выступил главный специалист по делам ГО  и ЧС администрации района С.В. Санников. Он отметил о необходимости соблюдения противопожарного режима, организации дежурства членов добровольных пожарных дружин в день голосования, а также обеспечения охраны общественного порядка и безопасности.

После чего состоялось заседание антитеррористической комиссии в том же составе.

Участники заседания обсудили меры по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году.

Осветил данный вопрос Сергей Вячеславович. Он обратил внимание на организацию дежурства членов добровольных народных дружин в день голосования, а также принятие мер по дополнительному усилению технической укрепленности помещений, для избирательных комиссий и мест для голосования.

В завершении заседаний председатель комиссии А.В. Шаклеин нацелил участников на строгое и неукоснительное соблюдение правил безопасности в период выборной кампании.

Строгое соблюдение правил – залог безопасности

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского муниципального округа

Дата: 29.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Координационное совещание "О работе по противодействию коррупции" по итогам за 2021 год

Дата: 26.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с руководителями образовательных организаций (онлайн)

Дата: 19.01.2022
Место: Администрация округа
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Совещание с работниками Центра дополнительного образования.Планирование работы на год.

Дата: 18.01.2022
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина, д.17.

Заседание комиссии по национальному проекту "Демография"

Дата: 18.01.2022