Главная » Пресс-служба » О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

15.01.2018

В конце декабря 2017 года глава Унинского района А.В.Шаклеин подписал распоряжение о мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. 

В соответствии с данным распоряжением утвержден План организационно-технических мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента России на территории Унинского района.

В частности,  планом предусмотрено содействие избирательным комиссиям  в освещении избирательной кампании, предоставлении помещений для голосования в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями, выделение органами местного самоуправления резервных мест для проведения голосования, предоставление зарегистрированным кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями, обеспечение резервными источниками энергоснабжения избирательных участков, а также выделение специальных мест для размещения агитационным материалов.

Осуществляет контроль за реализацией мероприятий, а также координирует деятельность всех служб и ведомств, задействованных в подготовке к выборам, межведомственная рабочая группа под председательством главы района А.В. Шаклеина.  

 














Правительство области

В Кирове у "Черного моря" высадили крымскую сосну

Губернатор Александр Соколов принял участие во ...
На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян

Все новости

 














Избирательная комиссия Кировской области

{inform_izbirkom}