Главная » Пресс-служба » В Пижанский район за опытом работы

В Пижанский район за опытом работы

27.12.2017

26 декабря глава Унинского района А.В. Шаклеин вместе с председателем кооператива «Возрождение» С.В. Коковихиным посетили Пижанский район. Цель поездки – познакомиться и перенять опыт работы сельскохозяйственных потребительских коопераций Пижанского района.
Делегация Унинского района побывала в селе Павлово, в СППК «Звезда» председателем, которого является Александр Васильевич Рыков. Данный кооператив существует с 2009 года, осуществляет переработку мяса и производство мясных полуфабрикатов. На сегодняшний день объемы производства достаточно большие, есть возможность их увеличивать, но зависит все от спроса. В Кировской области СППК "Звезда" уже стал примером.
В ходе экскурсии делегацию района познакомили с производственными мощностями предприятия и технологией производства. Также обсудили нюансы создания и дальнейшего развития кооператива.  
В завершение глава района А.В. Шаклеин, С.В. Коковихин и А.В. Рыков обменялись мнениями и подвели итоги встречи. 
Полученный в ходе поездки опыт, обязательно найдет свое применение в работе и развитии сельскохозяйственных потребительских коопераций на территории Унинского района. А главное в совершенствовании и развитии уже существующего кооператива «Возрождение».














Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Александр Соколов поблагодарил жителей Кировской ...

Все новости