Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района принял участие в совещании с губернатором области

Глава Унинского района принял участие в совещании с губернатором области

14.11.2017

Глава Унинского района принял участие в совещании с губернатором области09 ноября в г. Кирове состоялось рабочее совещание с Губернатором Кировской области И.В. Васильевым, главами муниципальных районов и городских округов. Глава Унинского района А.В. Шаклеин принял участие в данном совещании. Губернатор Кировской области И.В. Васильев открыл совещание и поприветствовал присутствующих.

 

Заместитель Председателя Правительства области, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области А.А. Котлячков

рассказал об итогах работы агропромышленного комплекса Кировской области в 2017 году, о проекте «Развитие агрообразования».

И.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области И.Ю. Редькин пояснил главам муниципальных районов и городских округов в чем заключаются проблемы начала отопительного периода 2017 – 2018 года.

 

 Врио заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области В.Б. Сметанин отметил значимость уплаты имущественных налогов с физических лиц и нацелили глав на более активную работу с недоимкой.

 

Заместитель Председателя Избирательной комиссии Кировской области В.А. Моторин проинформировал всех присутствующих о  новшествах в учете избирателей и голосовании по месту нахождения.

В ходе совещания были обсуждены наиболее важные и актуальные проблемные вопросы, главами муниципальных районов и городских округов поставлены задачи по рассмотренным вопросам.