Главная » Пресс-служба » С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

3.11.2017

С Днем народного единства!Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!  

Этот праздник символизирует целостность России, единение всех народов и национальностей на пути к славе и величию нашего Отечества, становлению гражданского общества и его процветанию.
День 4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны – та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия. 
На территории Унинского района проживают жители разных национальностей, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Я поздравляю всех жителей района с этим праздником! Отдельные слова признательности адресую нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Унинского района!

Дорогие Унинцы, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях. Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие. Пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями! 

 

С уважением,

глава Унинского района   А.В. Шаклеин