Главная » Пресс-служба » Начался ремонт дорог

Начался ремонт дорог

7.06.2017

Начался ремонт дорогЗатяжная весна, частая смена температур сказались на качестве дорожного покрытия. С началом летнего сезона ведутся работы по восстановлению дорожного полотна. ДУ – 39 (директор  А. Н. Мельников) провели ямочный ремонт асфальта на трассе Уни – Богородское, Уни – Фаленки, уложено 270 т асфальта, проведена заливка трещин нового асфальта битумом, в настоящее время ведется покраска ограждений на мостах.

В Унинском городском поселении проведен ремонт дороги по улице 70 лет ВЛКСМ. На площади 900 погонных метров нарезаны канавки, оформлен профиль дороги, положен гравий. Общая стоимость работ 897577 рублей,  работы выполняла организация ООО «Унидорстрой», руководитель  А. Н. Пантелеев.

 

Начался ремонт дорог
Начался ремонт дорог
Начался ремонт дорог

 

 

Городское поселение вышло на торги по ремонту 120 м дороги по  улице Первомайской поселка Уни. Стоимость работ 417577 рублей. В поселке так же ведется грейдирование улиц.

 

Управлением муниципального имущества администрации района направлено 5 заявок в областной Центр по техническому сопровождению государственных закупок на содержание и ремонт районных дорог.