Главная » Пресс-служба » С Днём защитников Отечества!

С Днём защитников Отечества!

22.02.2017

С Днём защитников Отечества!Уважаемые жители Унинского района!  Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В России во все времена ратный труд пользовался особым почетом и уважением. Сменялись эпохи, но славные традиции российского воинства — патриотизм, верность долгу, личная честь и достоинство — бережно передавались из поколения в поколение.

 

Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, защите ее суверенитета, безопасности, национальных интересов. Отдаем дань величайшей признательности и глубокого уважения участникам Великой Отечественной войны, их нетленному и бессмертному подвигу.  

 

Мы благодарим всех, кто честно отслужил срочную воинскую службу в армии и на флоте, и желаем призывникам, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных сил России, достойно исполнить свой конституционный долг. В этот день мы также чествуем и тех мужчин, кто никогда не носил военную форму, но добросовестно трудится на благо Родины и своей семьи, отдает свой талант и энергию во имя процветания России, кто готов решительно встать на ее защиту.      Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники боевых действий в «горячих точках» и локальных конфликтах, солдаты срочной службы, воины запаса! Унинцы! В этот знаменательный день искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья,  удачи и успехов в делах, мирного неба над головой! Счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!       С  глубоким уважением,

 

Глава Унинского района         А.В. Шаклеин