Главная » Пресс-служба » Итоги опросов населения с применением IT-технологий

Итоги опросов населения с применением IT-технологий

1.02.2017

25 января в Правительстве Кировской области были подведены итоги проведённого в октябре-декабре 2016 года опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Скачать:

Напоминаем, что с 2017 года жители всех районов и городов Кировской области могут дать свою оценку работе органов местной власти в течение всего года.
О том, как работают руководители органов местного самоуправления Кировской области, предприятий и учреждений, изменились ли в лучшую сторону транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, уровень организации жилищно-коммунальных услуг, – на все эти вопросы жители области могут ответить в ходе интернет-голосования, заполнив электронную анкету на сайте https://invest.kirovreg.ru/region/questions/#/.