Главная » Пресс-служба » Ответственны за три района

Ответственны за три района

17.01.2017

Приказом главного управления МЧС России по Кировской области от 10.06.2016 №279 утверждены перечень и границы местных пожарно-спасательных гарнизонов на территории области и назначены начальники указанных гарнизонов.

Начальник Пожарной части №57 А.Ю. Орлов данным приказом назначен начальником Унинского местного пожарно-спасательного гарнизона.

В границы Унинского местного пожарно-спасательного гарнизона входят Унинский, Фаленский и Богородский районы.

В состав гарнизона входят подразделения всех видов пожарной охраны, установленных законодательством РФ, осуществляющие тушение пожаров и проведение спасательных работ на территории муниципальных образований. В их числе федеральные пожарные части, муниципальные и добровольные противопожарные формирования.