Главная » Пресс-служба » О приеме граждан специалистами Управления Роспотребнадзора

О приеме граждан специалистами Управления Роспотребнадзора

18.11.2016

17 ноября начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе  Т.А. Киселева провела личный прием граждан Унинского района по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. В ходе приема от жителей района поступило несколько обращений. На все будут даны ответы и подготовлены соответствующие поручения.

Кроме этого, специалисты Управления Роспотребнадзора провели День правовых знаний в Унинской средней школе. В ходе встречи с учащимися были обсуждены вопросы защиты прав потребителей, профилактики инфекционных заболеваний, в том числе гриппа.