Главная » Пресс-служба » Призеры из Унинского района в списке самых красивых школ Кировской области

Призеры из Унинского района в списке самых красивых школ Кировской области

16.11.2016

Призеры из Унинского района в списке самых красивых школ Кировской областиВ Кировской области подведены итоги конкурса «Красивая школа- 2016», который проходил с августа по октябрь и был посвящён 80-летию Кировской области. Его организаторами выступили областное министерство образования и Институт развития образования.

В  конкурсе   приняли участие 29 творческих работ из 28 образовательных учреждений Кировской области.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «Память сердца», «Сады Победы», «С чего начинается Родина…», «Усадьба педагога».

Победители конкурса определены экспертной комиссией на основании критериальной оценки представленных материалов.

В числе призеров конкурса  есть и наши образовательные организации. Дипломами II степени награждены МБДОУ детский сад «Ручеек» пгт Уни в номинации «С чего начинается Родина…»  и   средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни в номинации «Память сердца».