Главная » Пресс-служба » О Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

О Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

7.11.2016

О Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»В период с 14 по 25 ноября 2016 года на территории области будет проводиться второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике наркопотребления, получения дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультирования и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Можно направить информацию на телефон доверия и электронный адрес официального интернет-сайта УМВД России по Кировской области (589-777, 43.мвд.рф) или на номер «горячей» телефонной линии и электронный адрес официального интернет-сайта КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» (45-53-70, www.kond.medkirov.ru).