Главная » Пресс-служба » Самый звонкий праздник – Первое сентября.

Самый звонкий праздник – Первое сентября.

2.09.2016

Самый звонкий праздник  –  Первое  сентября.1сентября во всех школах района прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Новый учебный год в Унинском районе начался для 881 ученика. Из них для 106 первоклассников.

В школах участников учебного процесса поздравили представители администрации района, главы поселений, родители, руководители предприятий и организаций.

Глава района А.Н.Пантелеев побывал на торжественных линейках в Унинской и Порезской школах. В этот особенный день он поздравил участников торжественной линейки с началом учебного года, сказал теплые слова в адрес учеников, их родителей, педагогических коллективов и пожелал новых достижений, успехов и знаний.

Сельские школьники тоже не остались без внимания районной и местной властей.

После торжественных линеек ученики  в новом учебном году отправились на первый урок , посвященный теме «Моя будущая профессия» и юбилею Кировской области.