Главная » Пресс-служба » Первое сентября- особенный день!

Первое сентября- особенный день!

1.09.2016

Первое сентября- особенный день!Дорогие ребята!Уважаемые педагоги, родители, гости!

Сегодня по всей стране проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Традиционный первый звонок завершает летние каникулы и дает старт новому учебному году.

На первый урок в школы Унинского района придет 881 учащийся. Из них – 106 первоклассников.

Для них и их родителей 1 сентября - особенный день, который надолго запомнится им.

Дорогие первоклассники! Вы становитесь учениками, приобретаете новые права и обязанности. Освоить их вам помогут ваши наставники - учителя и родители.

Хочется пожелать, чтобы путь к знаниям был для вас познавательным и интересным. Чтобы вы с желанием и удовольствием ходили на все школьные занятия, а в ваших дневниках было как можно больше хороших отметок.

Выражаю слова искренней признательности в адрес педагогического коллектива.

Уважаемые педагоги! На вас лежит огромная ответственность за обучение и воспитание подрастающего поколения. Убежден, что высокая компетентность, неоценимый практический опыт, преданность своему делу позволят педагогам школы и впредь успешно решать самые серьезные профессиональные задачи.

Уважаемые родители! Пусть ваши дети всегда чувствуют вашу поддержку и любовь. Поверьте, всё вернется к вам через годы.

Уважаемые участники торжественной линейки!

Сердечно поздравляю с началом нового учебного года! Пусть для каждого из вас эта точка отсчета знаменует новые достижения, новые успехи и новые знания!

С праздником вас! С Днем знаний!

Глава Унинского района А.Н.Пантелеев