Главная » Пресс-служба » Наша команда в Куменском районе

Наша команда в Куменском районе

8.06.2016

Наша команда в Куменском районе 4 июня 2016 года в деревне Парфёновщина Куменского района состоялась спартакиада на призы СПК «Красное знамя». Мероприятие посвящено окончанию посевных работ.  В спартакиаде приняло участие  370 участников,15 команд. В том числе и Унинская команда в составе 20 человек.   В программе соревнований были заявлены следующие виды спорта: легкоатлетическая эстафета, гиревой спорт, силовая гимнастика, футбол, дартс, перемещение телеги, перетягивание каната, волейбол, эстафета «Спортивная семья», комбинированная эстафета, турнир по шашкам.

По итогам соревнований    команда  Унинского района заняла 3 место в комбинированной эстафете и  1 место – по оригинальному футболу.

Для участников праздника организаторы устроили  фестиваль коллективов художественной самодеятельности Куменского и Богородского районов,  а также концерт известных российских исполнителей Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой . Закончился вечер праздничным  фейерверком.

Благодарим   наших спортсменов, которые участвовали в данном мероприятии и защищали честь Унинского района.Наша команда в Куменском районе

Наша команда в Куменском районе