Главная » Пресс-служба » Итоги конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Унинского района 2016»

Итоги конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство Унинского района 2016»

6.06.2016

Итоги конкурса  «Лучшее личное подсобное хозяйство Унинского района 2016»Министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области ежегодно проводится областной  конкурс на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство». Основная цель конкурса - стимулирование развития личных подсобных хозяйств граждан.

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса  2016. Среди победителей конкурса на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство» стал глава личного подсобного хозяйства Унинского района Захаров Алексей Николаевич(д.Степная, Канахинское сельское поселение). Призером конкурса, занявшим  второе место  стал глава личного подсобного хозяйства Пластинин Владимир Николаевич (с. Уть, Канахинское сельское поселение ) и  занявшим третье  место глава личного подсобного хозяйства Останин Алексей Акимович (с. Сардык, Сардыкское сельское поселение) .

Поздравляем с победой!