Главная » Пресс-служба » Фестиваль семейных пар

Фестиваль семейных пар

2.06.2016

Фестиваль семейных пар15 мая в Кировском социально-культурном центре «Семья» прошёл фестиваль семейных пар «От «ситцевой» до «золотой», задачами которого являются сохранение и передача семейных традиций, укрепление связей между поколениями, воспитание культурных и нравственных ценностей посредством семейных отношений.

Для участия в фестивале от Унинского района была представлена молодая семейная «ситцевая» пара - Ничунаевы Георгий и Валерия. Это их первый год семейной жизни. Всего принимали участие 7 семейных пар - 5 «золотых» и 2 «ситцевых».

Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке с чествованием «золотых» и «ситцевых» молодожёнов с замечательной концертной программой и обзорной автобусной экскурсией по городу Кирову.

Участникам были вручены Дипломы и ценные подарки от учредителей и организаторов фестиваля.

Фестиваль семейных пар