Главная » Пресс-служба » Прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

Прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

30.12.2015

Прошло очередное заседание антинаркотической комиссии21 декабря 2015 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Унинского района.

С отчетом «О работе администрации Елганского сельского поселения по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения» выступил глава Елганского сельского поселения Шаклеин А.В.

О работе Порезского сельского Дома культуры по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни отчиталась  директор Дома культуры с. Порез Ветошкина  М.В.

Члены комиссии обсудили информацию управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области «О состоянии накроситуации на территории Кировской области».

Комиссией также был утвержден регламент межведомственного  взаимодействия субъектов муниципальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях. Были рассмотрены и другие вопросы. По всем вопросам приняты решения.