Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет

Состоялось заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет

2.12.2015

30 ноября 2015 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению доходов в бюджет. На комиссию были приглашены 3 руководителя предприятий,  4 индивидуальных предпринимателей и 1 физическое лицо, имеющих задолженность по налоговым и не налоговым платежам с общей суммой задолженности 869 т.р.

Рассмотрены вопросы о погашении задолженности по НДФЛ, аренде земли  и легализации з/платы. Один индивидуальный предприниматель явился на комиссию с договорами об оформлении трудовых отношений на трех человек.

Без объяснения причин не явились на заседание межведомственной  комиссии ИП Сентябов В.П.,  ИП Головизнин В.В.

Принятые решения на заседании комиссии направлены на обеспечение поступления доходов в бюджет района и снижение задолженности  по налогам.