Главная » Пресс-служба » Труженики села отметили свой профессиональный праздник

Труженики села отметили свой профессиональный праздник

6.11.2015

Труженики села отметили свой профессиональный праздник30 октября 2015 года в Доме культуры с. Елгань прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также 50-летию со дня образования ООО «СХП «Елгань».

На празднике присутствовали  поздравили тружеников села с профессиональным праздником  заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области И.В. Головкова, глава Унинского района А.Н. Пантелеев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Унинского района М.А. Мезенцева, заместитель управляющего производственной площадкой ОАО «Глазов-Молоко» А.Ю. Богданов.

Лучшим руководителям, специалистам, передовикам сельскохозяйственного производства ООО «СХП «Елгань», ООО «СХП «Сибирь», ООО «СПП «Маяк», СПК «Земледелец» были вручены благодарственные письма Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Благодарственные письма Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации  О.А. Казаковцева, Почетные грамоты главы Унинского района, Почетные грамоты и Благодарственные письма управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Унинского района.

От ОАО «Глазов-Молоко»   передовикам производства были вручены  грамоты и подарки.

После торжественного собрания директор ООО «СХП «Елгань» О.И. Мусихин провел экскурсию по производственным объектам сельхозпредприятия. Гости посетили  новый зерносушильный комплекс и семенной склад, а также животноводческую ферму на 520 голов с роботизированной системой доения, которая будет введена в эксплуатацию уже в этом году.