Главная » Пресс-служба » Районный конкурс «Безопасное колесо - 2015»

Районный конкурс «Безопасное колесо - 2015»

29.05.2015

26 мая 2015 года состоялся ежегодный районный конкурс юных инспекторов  движения «Безопасное колесо». В нем приняли участие команды восьми  образовательных организаций района.

Организаторами конкурса выступили:  районное управление образования и инспекция по безопасности дорожного движения межмуниципального отдела МВД Росс «Куменский».

В конкурсе участвовали учащиеся школ в возрасте от 9 до 11 лет включительно (на момент соревнований).

Основная цель конкурса - воспитание законопослушных участников дорожного движения.

По итогам конкурса  победу одержала команда юных инспекторов движения основной общеобразовательной школы д.Канахинцы. Второе место заняла команда Центра внешкольной работы. Третье место - у команды средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни.

Районный конкурс  «Безопасное колесо  - 2015»

Команде - победительнице предстоит защищать честь района на областном конкурсе.