Главная » Пресс-служба » Состоялось совещание с руководителями торговли района

Состоялось совещание с руководителями торговли района

14.03.2015

11 марта 2015 года в администрации Унинского района состоялось совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания, на котором обсуждался вопрос по замещению ввозимой подакцизной продукции продукцией местных производителей.

Вел совещание глава района А.Н.Пантелеев.  В работе совещания также приняли участие  представители ОАО «Уржумский спиртоводочный завод», ООО «Торговый дом «Уржумка», ООО «Вятич», которые выступили  с информацией о технологии производства и ассортименте своей продукции, а также с предложениями о дальнейшем сотрудничестве.

В рамках совещания были освещены вопросы по изменениям в  законодательстве, регулирующем розничную продажу алкогольной продукции и пива,   мерах по пресечению незаконного оборота алкогольной продукцией,   стабилизации цен на социально-значимые продукты  питания.

Состоялось совещание  с руководителями торговли района