Главная » Пресс-служба » Делегация Унинского района приняла участие в областном слете сельской молодежи

Делегация Унинского района приняла участие в областном слете сельской молодежи

28.11.2014

26 ноября 2014 года делегация Унинского района приняла участие в  областном Слете сельской молодежи, который был организован при поддержке Управления по делам молодежи Кировской, территориальной (областной) организации «Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» и КОГАУ «Областной дворец молодежи».

Для участников слета была разработана насыщенная программа, которая завершилась награждением участников областного конкурса среди молодых работников сельскохозяйственного производства на звание «Лучший по профессии». Награждал участников А.А.Котлячков, и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия области.

Из Унинского района в работе слета сельской молодежи участвовали: специалист по работе с молодежью (Калашникова Н.А.),  председатели советов молодежи в поселениях района (Салтыкова Е.А. – председатель совета молодежи Елганского с/п), участники слета (Кудрявцев А.М. и Бельтюков А.В.).

Все участники   награждены дипломами за участие в конкурсе.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 29.10.2021
Место: администрация района( малый зал, 1 этаж)

Совещание с главами поселений

Дата: 28.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Обучение по гражданской обороне и пожарной безопасности

Дата: 27.10.2021, 28.10.2021
Место: администрация района (3 этаж)
Начало: с 10:00 до 14:00 часов