Главная » Пресс-служба » Районный совет ветеранов получил в подарок от Губернатора области Н.Ю. Белых новую оргтехнику

22.11.2014

В августе текущего года Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых встречался с председателями районных и городских советов ветеранов, ветеранским активом и представителями общественных организаций. Одной из обсуждаемых проблем  являлось отсутствие современной компьютерной техники у советов ветеранов. Никита Юрьевич пообещал помочь и обещание сдержал.

13 ноября 2014 года в числе  других районов, Унинский районный совет ветеранов получил новейшее компьютерное оборудование: моноблок  и многофункциональное копировальное устройство со всеми комплектующими.

Торжественное мероприятие проходило в музее братьев Васнецовых г.Кирова, в атмосфере взаимного понимания и доброжелательности. Ветераны поздравили Н.Ю.Белых с вступлением на высокую должность и заверили, что работа ветеранских организаций будет, как и прежде, направлена во благо населения и повышение имиджа муниципалитетов и Кировской области в целом.