Главная » Пресс-служба » Состоялся районный чемпионат по компьютерному многоборью

Состоялся районный чемпионат по компьютерному многоборью

19.11.2014

Состоялся районный чемпионат  по компьютерному многоборью

Повышение компьютерной грамотности делает нашу жизнь насыщеннее, знакомит с современными методами общения и поиска информации.

Унинцы активно включились в процесс обучения, и уже не только овладели азами, но и готовы соревноваться друг с другом.

Что они и продемонстрировали на районном чемпионате по компьютерному многоборью  для лиц старшего и среднего возраста, который состоялся 18 ноября. В состязании приняли участие 9 человек, в том числе   5 участников представляли сельские образовательные площадки.

По итогам состязаний победителем стала Русских Ольга Александровна из п.Уни.

Все участники чемпионата получили дипломы оргкомитета, денежные подарки, а также книги, посвященные 85-летию Унинского района.

Состоялся районный чемпионат  по компьютерному многоборью