Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

19.09.2014

14 сентября 2014 года состоялись выборы Губернатора Кировской области, местные референдумы по введению самообложения граждан на 2015 год, досрочные выборы главы Порезского сельского поселения.

Выборы прошли на высоком организационном уровне. В них приняли участие 5328 избирателей Унинского района, что составляет 66,86%. Это самый лучший результат в области. 

 Все службы, задействованные в организации избирательной кампании,  работали слаженно, оперативно,  при конструктивном взаимодействии с органами власти и избирательными комиссиями.  

Местные референдумы по самообложению на 2015 год состоялись во всех поселениях.  За самообложение высказалось более половины избирателей, принявших участие в голосовании.  Так же при хорошей явке прошли досрочные выборы главы Порезского сельского поселения.

 Выражаю искреннюю благодарность каждому избирателю лично. Придя на избирательные участки, реализуя свое право на выбор, Вы тем самым наглядно показали, что Вас волнует, каким будет будущее Кировской области  на ближайшие пять лет, а значит и будущее Унинского района. 

Большое спасибо за поддержку местных референдумов  по самообложению.  Как глава района, хочу заверить, что каждый собранный рубль будет направлен по прямому назначению, в соответствии с тем перечнем работ, который был определен жителями поселений.

Избиратели Порезского сельского поселения определились с выбором главы поселения. Надеюсь, что жители будут оказывать вновь избранному главе помощь и содействие при решении  вопросов, относящихся к полномочиям органов местного самоуправления.

Слова признательности за работу выражаю всем службам, задействованным в ходе подготовки и проведения выборов, главам поселений, руководителям предприятий, организаций, учреждений, информационным группам, избирательным комиссиям.

 

 

 

С глубоким уважением,

глава Унинского района                                            А.Н. Пантелеев