Главная » Пресс-служба » По итогам первого полугодия наблюдается рост поступления налоговых и неналоговых доходов

11.08.2014

По информации финансового управления администрации района в бюджет района поступило  138,6   млн. руб., или 49,2% к плану. Наблюдается рост  поступления налоговых и неналоговых доходов. Значительно увеличилось поступление налога, взимаемого в связи с применением упрощённой системы налогообложения. Зафиксирован  рост налога на доходы физических лиц. В результате планомерной целенаправленной работы с начала 2014 года удалось сократить недоимку по данному виду налога на 1 млн. 229 тыс. руб.

В расходной части бюджета отмечается достаточно стабильное финансирование запланированных расходов. Исполнение за полугодие составило  137,5 млн. руб. или на 44,6%.