Главная » Пресс-служба » В стадии реализации находятся проекты по поддержке местных инициатив 2014 года

В стадии реализации находятся проекты по поддержке местных инициатив 2014 года

11.08.2014

По итогам состоявшихся конкурсов заключены контракты на выполнение работ по ремонту системы водоснабжения в д.Астрахань и строительству детской площадки в с.Порез. Работы должны быть завершены по Астраханскому поселению до 1 ноября 2014 года,  по Порезскому - до 1 сентября текущего года.

На сегодняшний день завершен один проект - асфальтирование пешеходной дорожки в п.Уни. Ведутся работы по ремонту водопровода в Комаровском поселении.

Продолжается сбор средств по проектам «второй волны». Это ремонт водопровода в д.Афанасьевцы Малополомского сельского поселения, ремонт дороги в с.Елгань, а также обустройство  стадиона в п.Уни (районный проект).

Всего же на территории Унинского района в этом году будет реализовано 10 проектов по поддержке местных инициатив.