Главная » Пресс-служба » Звание «Лучший по профессии 2014 года» присвоено унинцам, достигшим высоких результатов в труде

5.08.2014

Звание «Лучший по профессии 2014 года» присвоено унинцам, достигшим высоких результатов в трудеСтало уже доброй традицией в День района чествовать человека труда. Не исключением стал и нынешний праздник.

Унинцам, достигшим высоких результатов в труде,  распоряжением администрации района присвоено звание  «Лучший по профессии 2014 года».  Свои передовики есть во всех отраслях экономики и социальной сфере, а также в органах управления.

Они занесены на районную Доску Почета.  А на празднике они получили из рук главы района А.Н. Пантелеева  свидетельства о присвоении высокого звания.