Главная » Пресс-служба » Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин посетил Унинский район

29.05.2014

26 мая Унинский район посетил Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин.   Он провел прием граждан, проживающих на территории района по вопросам, связанным с защитой прав детей.

В личном приеме граждан также принимали участие глава Унинского района А.Н.Пантелеев, прокурор Унинского района В.А. Носков, глава администрации района С.В. Коковихин, директор Унинского комплексного центра социального обслуживания населения Т.В. Мясникова.

По окончании приема Владимир Валерьевич Шабардин побывал в коррекционной школе-интернате, отделении временного пребывания детей и подростков, детских садах д. Астрахань и д.Сибирь, а также в Елганской средней школе. Цель посещения - соблюдение требований действующего законодательства в создании надлежащих условий и обеспечении безопасности  жизни и здоровья детей в учреждениях, осуществляющих деятельность в сфере образования, воспитания, социальной защиты детей.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Дата: 29.10.2021
Место: администрация района( малый зал, 1 этаж)

Совещание с главами поселений

Дата: 28.10.2021
Место: администрация района ( малый зал, 1 этаж)
Адрес: пгт. Уни, ул. Ленина, д.17.

Обучение по гражданской обороне и пожарной безопасности

Дата: 27.10.2021, 28.10.2021
Место: администрация района (3 этаж)
Начало: с 10:00 до 14:00