Главная » Пресс-служба » Состоялся семинар с руководителями информационных групп

Состоялся семинар с руководителями информационных групп

11.12.2013

3 декабря главы поселений, руководители информационных групп района встретились на очередном семинаре.

Ежегодно с 31 декабря по 8 января среднесуточный показатель количества пожаров возрастает в 2 раза, гибели людей - в 3 раза. Поэтому в преддверии длинных новогодних праздников тема пожарной безопасности становится одной из самых актуальных. С информацией о мерах по обеспечению пожарной безопасности в зимний период выступил начальник ОНД по Унинскому району И.В. Плетенёв. Кроме этого он раздал для распространения памятки для населения.

Затем были озвучены Положения конкурсов, посвященных юбилею района «Цвети, мой край», «История района в кадрах», «О разработке эскизов официальных символов - Герба и Флага Унинского района». Цель – проинформировать как можно больше жителей района о данных мероприятиях.

12 декабря 2013 года исполняется 20 лет Конституции Российской Федерации. Присутствующим была представлена информация об истории и юридических основах Конституционного процесса, о государственной власти и местном самоуправлении в России.