Главная » Пресс-служба » В с. Елгань состоялся сход граждан в рамках Дней профилактики

В с. Елгань состоялся сход граждан в рамках Дней профилактики

22.03.2024

20 марта в с. Елгань состоялся сход граждан в рамках Дней профилактики, проводимых на территории округа.

▫Перед жителями с темой « О состоянии заболеваемости на территории округа» выступил главный врач КОГБУЗ « Унинская ЦРБ» Киселев А.В.

▫Колотова Н.Е.,зам. главы администрации округа, осветила вопросы реализации национальных проектов , ППМИ, состояния преступности среди несовершеннолетних.

▫Калитова Т.Ф., председатель районной организации ветеранов, рассказала о реализации мероприятий, проводимых районным советом ветеранов.

▫Ивонина К.С. ,заведующая отделением КОГАУСО « Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе», ознакомила жителей о социальном обслуживании населения.

▫Калинина Н.А., представитель ветеринарной станции, рассказала «О профилактике болезней животных».

☝Жители села активно обсуждали проблемы, связанные со здравоохранением, реализацией ППМИ.

› Пресс - служба
› Муниципальный вестник
› Анонсы событий
› Публичные слушания