Главная » Пресс-служба » Губернатор Александр Соколов: В Кировской области будут усилены меры по обеспечению безопасности

Такое решение принял глава региона в связи с трагическими событиями в Москве.

Губернатор Кировской области Александр Соколов подписал указ об усилении мер по обеспечению общественной безопасности в регионе. Документ официально опубликован на сайте Правительства Кировской области.

— Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового нахождения жителей, — сообщил Александр Соколов в своем телеграм-канале. — Запрещаю проведение развлекательных спортивных, культурных и зрелищных мероприятий в подведомственных органам власти организациях.

Коммерческим организациям также рекомендовано отказаться от увеселительных программ.

— Будьте солидарны со страной, со скорбящими семьями жертв, сейчас не то время, — подчеркнул глава региона. — Знаю, что многие кировские кинотеатры уже пересмотрели расписание сеансов, а некоторые увеселительные заведения отказались от развлекательных проектов на ближайшие три дня.

Правительство области

На ВДНХ гостей встретит вятскополянская Девица Метелица

На выставке "Россия" пройдут дни Вятских Полян
Сегодня - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах