Главная » Пресс-служба » Юбиляры – гордость Унинского района. «Где родился , там и пригодился»

Юбиляры – гордость Унинского района. «Где родился , там и пригодился»

10.03.2024

Елена Яковлевна Будина, замечательная женщина, труженица, посвятившая свою жизнь родному краю, сегодня отмечает свой 80-летний юбилей.

Трудовая деятельность ее началась в 1958 году.
После окончания Сибирской восьмилетней школы осталась работать в колхозе разнорабочей.

В 1973 году кандидатуру Будиной Елены Яковлевны утвердили на должность секретаря Астраханского сельского Совета.
До выхода на заслуженный отдых Всю свою трудовую деятельность Елена Яковлевна посвятила работе в органах местного самоуправления.
Общий трудовой стаж 38 лет.

За все годы работы Елена Яковлевна зарекомендовала себя как исполнительный, грамотный специалист, имеющая организаторские способности.
С 1975-1991 годы неоднократно избиралась депутатом Астраханского сельского Совета народных депутатов.

За добросовестный плодотворный труд Елена Яковлевна неоднократно награждалась Почетными грамотами. Имеет звание «Ветеран труда».

Елена Яковлевна добрый и отзывчивый человек. Любящая мама и заботливая бабушка.
В настоящее время живет радостями и заботами своих детей, внуков и правнуков.

От всей души поздравляем Елену Яковлевну с юбилеем!
Радуйтесь каждому дню!
Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и прекрасного настроения!