Главная » Пресс-служба » Юбиляры-гордость Унинского района

Юбиляры-гордость Унинского района

26.02.2024

Сегодня, 26 февраля, супруги Серафим Александрович и Таисия Федоровна Кайсины (с.Порез) отмечают бриллиантовый юбилей свадьбы - 60 лет!!!

Серафим Александрович и Таисия Федоровна воспитывались в крестьянских семьях, с детских лет приучены к труду, так же воспитывали и своих детей.

Трудовая деятельность обоих супругов отличается завидным постоянством. Серафим Александрович более 40 лет проработал трактористом. А Таисия Федоровна тоже более 40 лет трудилась дояркой. Труженики имеют множество поощрительных грамот, наград.
Таисия Федоровна имеет почетное звание «Ветеран труда».

Семья Кайсиных очень трудолюбивая. Всю жизнь супруги держали свое хозяйство: корову, выращивали телят, поросят, кур, кроликов. И сегодня, несмотря на пенсионный возраст, они по-прежнему энергичны, не любят сидеть без дела.
Среди односельчан Кайсины пользуются авторитетом и уважением.

Состоялись в жизни они и как родители, воспитав восемь детей – Василия, Алевтину, Александра, Светлану, Татьяну, Людмилу, Валерия и Евгения, которые подарили им восемь внуков. Те, в свою очередь, осчастливили бабушку и дедушку пятью правнуками.

💐Желаем Серафиму Александровичу и Таисии Федоровне долгих лет совместной жизни!
Здоровья и благополучия!

Бриллиантовую свадьбу сегодня отмечают нечасто, но уж если отмечают, то это становится действительно большим и радостным событием для всей семьи юбиляров.
Да, именно в такие минуты задумываешься, не подвиг ли это – сохранить семью до бриллиантовой свадьбы?
60 лет рука об руку, всегда вместе, всегда рядом… Не пример ли это для подражания?

#Юбиляры_гордостьУнинскогоРайона
Источник: Порезский СДК