Главная » Пресс-служба » Защита Отечества всегда была и остается священным долгом россиян

Защита Отечества всегда была и остается священным долгом россиян

23.02.2024

В жестоких сражениях, не щадя жизни, наши отцы, деды, прадеды защищали границы, отстаивали свободу и независимость нашей Родины, оказывали помощь другим народам.

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, стойкостью наших воинов. Помним и чтим подвиги героев, которые навсегда останутся в нашей памяти.

День Защитника Отечества – праздник патриотизма и мужества.

Этот праздник объединяет людей, которые верой и правдой служат стране, обеспечивают ее независимость, безопасность и развитие.

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил!

Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день особые говорю слова тем мужчинам, кто находится в зоне специальной военной операции. Спасибо за все, что вы делаете для России, для мирного населения! Возвращайтесь с победой, целыми и невредимыми!

Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд.

Мы по праву гордимся подвигами земляков и склоняем головы перед павшими героями.  Память о них навсегда останется в наших сердцах.

Всем Защитникам Отечества от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия в семье. Мирного неба!

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Желаю всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил!

С праздником!

Глава Унинского муниципального округа

Т.Ф. Боровикова

Правительство области