Главная » Пресс-служба » Семьям, оставшимся без крова из-за пожара в Советске выделят новое жилье

Семьям, оставшимся без крова из-за пожара в Советске выделят новое жилье

11.02.2024

Погорельцы смогут заселится в новые квартиры уже в понедельник

В Советске, в микрорайоне Жерновогорье 10 февраля произошел пожар. Без крова остались две семьи. Одна из них — приемная. Как сообщили в администрации Советского района, одна семья временно разместилась у знакомых, другая остановилась у родственников.

- Вопрос находится на контроле администрации Советского района. Было принято решение предоставить пострадавшим жилье в двухквартирном доме. Туда они смогут заехать уже в понедельник, - рассказала глава Советского района Марина Баранова.

Марина Баранова так же отметила, что пострадавшие получат помощь от своих трудовых коллективов. Коллеги погорельцев выступили с такой инициативой. Кроме того, неравнодушными жителями Советского района объявлен сбор пожертвований в пользу пострадавших.