Главная » Пресс-служба » По факту ДТП с несовершеннолетним пешеходом проводится проверка

По факту ДТП с несовершеннолетним пешеходом проводится проверка

7.02.2024

По факту ДТП с несовершеннолетним пешеходом проводится проверка.

02.02.2024 года в 14 часов 20 минут в поселке Уни Унинского района Кировской области, по предварительным данным, 33 летний водитель мужчина управляя автомобилем «Датсун ON - DO», двигаясь по улице Красноармейской поселка Уни, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (девочку 8 лет), которая переходила проезжую часть.

В результате происшествия несовершеннолетний пешеход получил травмы, был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.

Госавтоинспекция Кировской области напоминает водителям транспортных соредств о строгом соблюдении правил дорожного движения, в том числе и пешеходам, при пересечении проезжей части дороги.