Главная » Пресс-служба » В Кирове прошла Новогодняя елка Губернатора Кировской области

В Кирове прошла Новогодняя елка Губернатора Кировской области

11.01.2024

В этом году в праздничном событии в Вятской филармонии приняли участие 465 детей, среди которых талантливые школьники, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в приемных семьях.

От Унинского района участие в Губернаторской елке приняли 2 школьника:
- Брызгалов Данила (ученик 8 кл. школы пгт.Уни);
- Гребенкина Александра (ученица 8 кл. школы д.Канахинцы)

Данила занесен на Доску почета «Гордость школы», победитель школьного конкурса «Успех года-2023» в номинации «Умники, умницы и таланты».
Данила - призер, победитель различных уровней предметных олимпиад, конкурсов, соревнований.
Имеет Похвальный лист за отличные успехи в учебе.
Активист, ведет здоровый образ жизни.

Александра - призер в олимпиадах по физике и русскому языку.
Принимает активное участие в различных конкурсах, соревнованиях, акциях как муниципального, так и регионального уровня.
Александра заняла 2 место в Чемпионате по по мас-рестлингу, который проходил летом 2023 года в поселке Уни.

Глава региона Александр Соколов поздравил многодетные и приемные кировские семьи с Новым годом и Рождеством.
Для ребят был подготовлен праздничный спектакль.
После представления талантливых и одаренных детей ждали сладкие подарки.
Ярким моментом праздника стал показ мод.
Из фантиков от конфет юные модельеры создали целую коллекцию одежды.

Нашим ребятам все очень понравилось ,и собой они увезли заряд энергии и море положительных эмоций.
Данила и Александра,желаем вам дальнейших успехов в учебе!