Главная » Пресс-служба » Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии

15.12.2023

Вопросы о мерах, принимаемых по обеспечению общественного порядка и антитеррористической защищенности населения, территорий, объектов жизнеобеспечения, мест с массовым пребыванием людей в период новогодних и рождественских праздников рассмотрены на заседании антитеррористической комиссии.

На заседании члены комиссии заслушали доклад и.о. заведующего отделом общественной безопасности администрации округа Г.Т. Гимранова об итогах работы комиссии за 2023 год, основных направлениях деятельности и задачах на 2024 год. Утвержден План работы комиссии на 2024 год.

Перед присутствующими выступил и.о. начальника пункта полиции "Унинский" А.С. Стародумов с информацией об организации обеспечения правопорядка в период праздничных мероприятий с 31.12.2023 по 09.01.2024 гг.


Сотрудники пункта полиции будут осуществлять охрану общественного порядка и общественной безопасности во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей. Также до начала новогодних мероприятий будут обследованы объекты и места их проведения на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

На комиссии приняты решения о соблюдении и принятии мер по обеспечению правопорядка, антитеррористической безопасности и недопущению экстремистских проявлений на территории Унинского района.

Уважаемые жители Унинского района!

Если вы заметили подозрительный предмет в общественных местах, то незамедлительно сообщите об этом по номеру телефона 01 или 02.