Главная » Пресс-служба » Интеллектуальная игра «Подросток и закон»

Интеллектуальная игра «Подросток и закон»

6.12.2023

5 декабря в администрации округа состоялась интеллектуальная игра «Подросток и закон».

Участие в игре приняли 4 команды из разных школ округа.

В состав жюри были приглашены: заместитель главы администрации Унинского муниципального округа, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Н.Е.Колотова,  начальник управления образования администрации округа С.В.Сотонина, старший инспектор по делам несовершеннолетних Е.В.Гребенкина,  главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Е.Д. Николаева.

Игра прошла из нескольких этапов: Визитная карточка, тест-разминка на тему «Гражданин своей страны», тест на тему «Конституции РФ 30 лет», конкурс капитанов, конкурс «квалифицируйте преступление», конкурс видеороликов и конкурс плакатов.

Участники игры показали высокий уровень знаний.

По итогам игры 1 место заняли учащиеся 10 класса Унинской средней школы и учащиеся 8-9 классов школы  д. Канахинцы. 2 место - учащиеся школы д. Комарово  и 3 место заняли учащиеся школы д. Малый Полом.

Также учащиеся школ награждены Грамотами управления образования администрации округа и комиссии по делам несовершеннолетних и подарочными сертификатами за конкурс плакатов и видеороликов.

Благодарим ребят и состав жюри за интересную игру!