Главная » Пресс-служба » Семинар по теме «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс муниципального развития: традиции, опыт, обновление»

1.12.2023

29 ноября 2023 года в Центре внешкольной работы пгт.Уни прошел семинар по теме «Дополнительное образование детей как инновационный ресурс муниципального развития: традиции, опыт, обновление», посвященный 100-летию дополнительного образования Кировской области и 105-летию дополнительного образования России.

На семинаре присутствовало 32 педагогических работника Унинского муниципального округа.

🔹Первая часть семинара прошла в форме лекционного представления практики педагогами Центра внешкольной работы.
🔹Во второй части семинара были организованы мастер-классы.

Участники педагогического мероприятия посетили краеведческую комнату Центра внешкольной работы.

Центр внешкольной работы