Главная » Пресс-служба » Люди Унинского района

Люди Унинского района

10.11.2023

Ежегодно 10 ноября, свой официальный праздник отмечают сотрудники внутренних органов Российской Федерации.

На протяжении многих лет в пункте полиции "Унинский" работает без чрезвычайных происшествий изолятор временного содержания и входящая в его состав охранно-конвойная группа, обслуживающая не только Унинский район, но и Богородский.

В настоящее время это одна и наиболее многочисленных служб.
Маршруты конвоирования Унинского конвоя простираются на сотни километров в Кировской области.

Немаловажная заслуга в этом начальника ИВС майора полиции Брызгалова Сергея Александровича.
В органах внутренних дел с октября 2003 года.

Начинал службу участковым уполномоченным милиции.
С ноября 2005 года продолжил службу в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска. С ноября 2017 года по настоящее время служит в должности начальника ИВС ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский».

За время службы неоднократно поощрялся различными наградами в том числе Медалью МВД России «За отличие в службе» I, II, III степени.
Также награжден нагрудным знаком «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Желаем Сергею Александровичу отваги, смелости, мудрости, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть настроение всегда будет солнечным, а дома ждут близкие люди!

🇷🇺С праздником!